Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дачный форум

> Строительство домов

Строительство жилых, дачных и загородных домов. Обсуждаем строительные технологии и различные вопросы, касающиеся строительства каменных, каркасных, деревянных коттеджей, дач и загородных домов.

Загородный домик

Ответить в данную темуНачать новую тему
Загородный домик
haypobu
сообщение 22.12.2010, 14:43
Сообщение #1

Хочу построить загородный домик из пенобетона и перекрыть плитами, но боюсь, что пенобетон не выдержит нагрузки. Можно ли усилить конструкцию монолитными поясами, или армированными швами?

+Цитировать сообщение
Aleks1320
сообщение 24.2.2011, 13:05
Сообщение #2

можно как вы говорите , н опенобетон должен выдержать плиты!так как я архитектор работаю в сфере крупного проектирования и састо что монолит плита лежит на пенобетоне.

+Цитировать сообщение
chel
сообщение 4.3.2011, 21:17
Сообщение #3

Уважаемые застройщики!
ПОМНИТЕ!
что ответы на такие вопросы можно получить только после детального расчета конструкций вашего дома!
вопрос выдержит ли мой пенобетон какие то плиты...... ПРОСТО в никуда и ни о чем!
Вы поясните какой толщины стены, площадь дома, его периметр, марка прочности пенобетона, тогда можно прикинуть!
УДАЧИ!

+Цитировать сообщение
Артемий_Б
сообщение 1.4.2012, 15:40
Сообщение #4

Цитата(chel @ 4.3.2011, 21:17) *
Уважаемые застройщики!
ПОМНИТЕ!
что ответы на такие вопросы можно получить только после детального расчета конструкций вашего дома!
вопрос выдержит ли мой пенобетон какие то плиты...... ПРОСТО в никуда и ни о чем!
Вы поясните какой толщины стены, площадь дома, его периметр, марка прочности пенобетона, тогда можно прикинуть!
УДАЧИ!

+1

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Сейчас: 15.11.2018, 22:43

Администрация: housetalkru@gmail.com